Александр Мелехин

Подскажите пожауйста. . От каких отечественных авто, подходят задние балки на калину?

Кто-то говорит от приоры подходит спокойно. . Кто-то говорит что, если поставить балку от приоры на калину, амортизаторы будут криво сидеть. . Брать родную не хочу. . стоит около 6к. . приора стоит 4к.

Ребят.. проблема в том, что у нас все любители подёргать ручники.. Собственно не факт, что балка будет ровная, даже с машины, которой недели две всего))
А поймешь, кривая балка или нет, уже после установки..

Gevorg Azatyan

гранта

Мария Безпалько

В принципе голые балки калины и приоры взаимозаменяемы. Можно и десятую, с десятой будет похуже рулиться. . Но имхо, балка - эт как раз та вещь, которую проще и дешевле взять с разбора, и с такой же машины, чем искать и подбирать новую.

Ольга Пивоварова

все очень просто, на авторазбрке покупается классический мост, к нему варятся реактивные тяги нужной длинны и под нужным градусом, и вуаля, балка готова. центральное отверстие, ( где редуктор) запень строительной пеной.