Анатолий Дмитраница

на счет кронштейна балки

ваз 2108,заметил сегодня, что аж ах*ел. заднее колесо с одной стороны ходит, не сильно, но ходит. посмотрел и увидел что кронштейн балки болтается и крепится хз на чем, поидее должны быть болты к лонжеронам... но там не плохо отгнило. можно ли приварить этот кронштейн к кузову?

Ира Алёхина

можно приварить с дуру что угодно-снимать то не снимешь потом.
валяй машину на бок (гнилым вверх), откручивай кронштейн от кузова или срежь болты, покупай площадку на нужную тебе сторону (она прям со шпильками готовая продается за 100р) и вваривай-будет надежнее, так как она захватит шире объем с возможностью привариться к живому металлу, чем тупо приварить обварить кронштейн, под которым сгнило все