Алексей Юдин

скажите это ничего страшного если при замене заднего тормозного цилиндра правого колеса, когда я откручивал

крепление самого цилиндра к щиту, я слизал грани на одном болте что задний цилиндр крепит к щиту, и когда цилиндрик прикручивал новый уже, то я поставил другой болт, но этот болт оказался длиннее, это ничего страшного? ваз 21099

Антон

Ставь по длине родного другой болт и больше не экспериментируй с тормозами !!!

Виктория Сорокина

ну если он не мешает ничему значит пусть так и стоит главное он держит цилиндрик

Zzz

Длинный болт не будет держать цилиндр - резьбовое отверстие не сквозное -он просто упрется.

Юлия Андреевна

Ничего страшного. Смотри чтоб барабан оделся нормально

Serguei Takmakov

Отрегулируй шайбами длину болта.