Свет Александровна

что делать как открутить болт на колесе ваз 2105 балоником не откручивается

Жаннулька Анисимова

откручиваешь все три болта, потом едешь метров 100 на первой, закручиваешь все три болта, и с легкостью откручиваешь тот самый болт,
проверено!

Денис Розенберг

Брать большой ключ и крутить трубой.

Илдар Ганеев

йопни по нему молоком пару раз, он чутка просядет и легко открутится

Ваня Бахмутов

Головку возьми и вороток хороший, трубу насади. А коль косорукий, то в шиномонтаж езжай, там пневмогайковёртом открутят.

Александра

йопни по нему молоком пару раз, он чутка просядет и легко открутится
Только сначала остальные ослабь. PS А руки у тебя под х. . заточены.

Валерий Зимин

Там есть Пазы, они скорей всего затупились, было дело, купить новый и всё!, а если не поддаться то стучать по нему!