Роман Языков

Как открутить гайку, болт, который прикипел, да еще подлезать изнутри колеса?

Какими-то жидкостями забрызгал, но пока еще не пробовал откручивать.
Насколько они эффективны будут?

наверное, я бы смог бы и открутить и ударить хорошо если б доступ был бы, а тут получается, что доступ очень ограничен. ( в выходные попробую как доберусь до авто)

Олеся Омельчук

вд 40 и ручками

Марина Ефремова

WD не пробовал обрызгать и подождать минут 10?

Жанна Солонович

Нужно смочить простой водой пару раз и во время откручивания, если есть возможность осадить резьбу. Ударить точно и хорошо, чтобы резьба ослабла.
Этот дедовский способ поможет отвернуть любую ржавую гайку или вывернуть болт.

Алексей Севостьянов

полить кока-колой и подождать 10минут, разъедает ржавчину только так.

Алёна Байлова

Для начала нужно получить доступ и снять колесо и не создавать себе трудностей! Обстучать, феном подогреть, ВДешкой полить или керосином, подобрать хороший ключ и с удара молотком сдернуть с места.

Игорь Истомин

вэдэшка тебе в помощь молоток грамотный инструмент ктому же что за болт

Наталья Матросова

поливают же чем-то.. а ту же перекись водорода? как в медицине. Реакция произойдёт, свободный кислород вытеснит накипь. Не бойтесь, металл не испортите, людям на раны льют 3%, вы можете и сильнее процент взять, хотя бы 6%..Не уверена, но, может, поможет. не навредит- это точно. А полить из шприца можно, если неудобно достать.

Лёха Петров

купи житкость

Дмитрий Струков

ну во превъх сделайте доступ, колесо можно и снять, качественнъй инструмент, в котором и молоток занимает непоследнее место, УДАЧИ

Александр Богнат

поливать есть смысл когда резьбу видно, а если болт "глухой"то лучше постучать в торец или погрей, это помогает

Наталья

Отогреть газовым резаком. Или такой бюджетный вариант горелки. Очень удобно и температура 1300 градусов http://youtu.be/w5nWfjH1K1I