Айдай

Как открутить колеса с приржавевшими гайками к диску?

Ольга Ширяева

на столько приржавели !?
wd-шкой побрызгай, соляркой, керосином, хороший ключ, и вперед
можно попросить помощи реальных пацанов

Spartak Bghjn

Сначала прыснуть WD-40, керосину или (еще лучше! ) дихлофосом. Дать постоять так полчасика. Если все равно не срываются - греть газовой горелкой, но не сходить с ума.

Вадим Лукьянов

Гайки обычно к диску не приржавлевают, или силёнок маловато, ключик с удлинителем нужен, или отмачивать и отогревать.

Мария Кальдина

Кока кола осталась от праздников?!)

Наталья Посыльная

длинным воротком, резким толчком. предварительно залей на шляпки вэдэ 40 и оставь на пару часов

Паштет Пчела

wd-40 + балонник + метровая труба = счастье.

Станислав

тормазная жидкость

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Кислотой уксусной можно отмочить, если ничего другого нет под рукой. Только избегайте попадания на кожу. Потом промыть водой обильно.

Татьяна П

нагреть и потукикать пока не остынет и побывать на холодную потом откручивать на гарячую метал розширяеться

Наталья Дюрина

попробуй постучать по гайкам ещё можно надеть на гайку крепкий ключ и постучать по ключу от ржавчины есть какието средства спрей

Янина Плетнёва

полей солярочкой они и отквасяца

Борис Борисюк

Гайки погреть газовой горелкой. Иначе-можно шпильки оборвать.

Мария Паршина

А гаечный ключ не берет? O_0

Татьяна Потапова

ни фига не от квасятся, . жидкий ключ, ключ гайки эти откручивать, трубу одеваешь чтоб рычаг больше был и вперед!

Елена Гандаева

в шиномонтаже открутят пневматикой (ну если не оторвут шпильки).

Лиля Фомина

WD-40 и ключ с длинной ручкой .

Inna Prusova

нагреть автогеном

Настя Горетова

Шайтан-ключ все открутит!!! В магазине спрашивай " редукторный ключ "