Алексей Солопов

что делать если оторвал болт крепления передней стойки? ВАЗ 2105

два болта снизу, которые крепят передний амортизатор

Татьяна Конакова

все просто делается за час спокойно ненадо ничего снимать менять просто старую шпильку высверливаете нарезаете резьбу заворачиваете новую шпильку вот и дело с концом

Юльчик Марущак

приварить)) ) чё тут ещё сделаешь

Ангелина Федоровых

На 2105 НЕТ стоек! Там аммортизаторы!! ! Речь идёт о шпильке нижнего рычага?

Инесса Ибрагимова

меняй нижний рычаг

Башир Катиев

полуавтоматом привари шпильку, есть сверлят сквозняком=но если пружина не будет мешать