Сычёва Виктория

Как открыть крышку на шв. машинке "ВЕритас" ( если болт не откручивается) машинке "ВЕритас" ( если болт не откручивается)

Инна Смирных

Болт все равно придется открутить. Попробуйте из шприца капнуть туда каплю керосина. Он постоит, если там есть ржавчина, то может быть открутится. Если прорезь уже сорвана, то можно снять его с места шуруповертом, только в нужную сторону вращение установить, а потом болт заменить.