Eric Crause

Не могу открыть крышку от наручных часов.

Хотела поменять батарейку на часах, который день не могу открыть крышку.

Максим Каширин

Открыть-то можно -скальпелем. Надо только поискать по краю ма-а-аленькую выемку, куда лезвие вставить.
Но!
Самое интересное начнётся когда Вы будете закрывать крышечку. Поймёте, что нужен специальный инструмент. , тогда и станете искать сервисную службу.. .
Успехов