Юлечка Soldatova

Все те кто хоть раз переустанавливал свой ноутбук СЮДА!!!

У меня не включается ноутбук а биос это все включается, и диск переустановки есть ZVER Windows xp profesional ну как переустановить не знаю .объясните мне всю процедуру переустановки от а до я.

Анна Мурашова

со "зверей" ставят только лохи
Сборка - полное говно

Случайный Прохожий

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Бритов

Ну, я пришёл сюда!!!! Но здесь ничего интересного для меня НЕТ!!!!

Женя Максимчук

Поставь диск в привод, если он есть, и следуй инструкции.

Оксана Мартынова

Ставь на биосе загрузку с двд ром и все