Детский Сад 2443

Сколько раз можно менять покупку на гарантии?

Имеется жесткий диск, на него распространяется гарантия на 2 года.
Один раз уже менял по гарантии из-за неисправности, вот снова жесткий диск начал издавать странные звуки и треск.
Можно ли еще раз поменять его по гарантии (гарантия еще действительна полгода) или по гарантии можно менять всего один раз?

Николай Доронин

В течение гарантийного срока сколько угодно раз можно менять.