Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему люди, обычно заболевают ночью? Собственно, вопрос написан в заголовке.

Иван Гашевский

защитные силы организма тоже спать хотят.

Ольга Малышева

С чего ты решил?

Александр Цёмкало

срасскажу простенько, когда вы засыпаете ваша имунная система тоже хочет подремать, тоесть произходить снижение ативности имунетета, поэтому вероятность приобретения болячки, и обостения хронических процессов немного выше чем во время бодорствования