Ол
Оленька

почему люди с большим стажем курения после завязки заболевают,

Наталья Шолохова

Потому что организм в ихнем возрасте уже без никотина как без воздуха .

Светлана Линник

птому что они уже привыкли и им сложно остановиться

Марина Лаврухина

ну во первых я думаю что не все.
Потому, что отказ от сигарет вызывает стресс у организма, никотин был включен в обмен веществ, а тут пропал, потому происходит сбой, нервы шалят и тд.

K@
Katya @@@@@@

потому что это уже внутри тебя и при потери организм незнает чем, как, заменить яд никотина и расстраиваеться что еще сильнее ослабивает организм или приводит к серьезным заболеваниям как рак и смерть, надо бросать медлено и долго чтоб снгижать дозу некотина и только тогда ты выдешь без происшествия если ты до этого нге умрешь, я выкуриваю почти 2 пачки в день,

Ир
Ирина

а вы знаете, что с ними было, если бы они продолжали курить, нужно еще и очистить свой организм от того, что он получил. Всем кто задает такие вопросы и разбрасываеться своим здоровьем показаны экскурсии в онкологические клиники, пусть там собирают сведения.