Петрова

Подскажите пожалуйста какой цвет мне лучше???) заранее спасибо

Iriska ))))

Только темный. Со светлым идет сильный акцент на кожу. Я лично не поняла или она такая проблемная или это такой макияж. Но при темном цвете этого не видно

Андрей Горбачёв

Темный. Только глаза так не красьте.

Ирина Козлова

Темный получше будет на фото в жизни может быть по другому, фото зависит от света...)

М;
Мария ;)*

Очень идет черный цвет

Ru
Rufat

Черные!!!

Алексей

Темный лучше.