Zulfira Ahmadullina

Хочу научиться парикмахерскому делу. Что посоветуете? куда обратиться? Заранее спасибо) Заранее спасибо)

Мария Москвичева

ну на курсы для начала хотя бы

М*
Макс *********

В каждом городе и стране есть школы и курсы парикмахерского искусства, поищите в интернете адреса.

Zha

Я бы посоветовала в Goldwell, там такие мастера вырастают.... международного уровня.

Максим Крайнов

Если хотите иметь корочку с присвоением квалификации и с которой Вас всегда примут на работу - ищите те курсы, что были раньше ПТУ, где учили парикмахерскому искусству. Долго и профессионально. А на курсы Wella, испанских школ и тому подобному пойдете потом, повышая квалификацию и повышая свое мастерство. Базовые знания надо получать на государственных курсах.