Алла Исаева

Ну скажите пожалуйста, я начинающий мастер парикмахерского дела!

вот купила краску для того что бы продавать клиентам (точнее что бы был мой материал) сколько нужно брать денег за краску?? ? Краска блонд Novell

Алексей Черняев

Ну я обычно ни когда не высчитываю граммульки ...Проще сделать фиксированные цены, например от 500 до 1000 за средний волос, а там просто уже исходить из пористости волос, сколько краски впитают . Ну или можете отдельно работа, отдельно граммы краски - ну сильно много то смысла нет накручивать - народ то щас умный - вон сами шарят по проф, магазинам и краску себе берут с оксигентами 🙂 вот как-то так