Наталья Гришукова

Посоветуйте не могу определится

Almaz Babaev

Вторая более подходит:)

Ad
Adenios

я тоже так думаю)

Анька Лушина

Думаю 2, без чёлки ты смотришься старше

Евгений Кравцов

С чёлкой плохо.

Екатерина Храстовская

1 и2-это причёски которые тебе идут!)

Да
Даша

2 лучше, хотя и на 1 нормально, просто нужно правильно уложить))))

Trend Stayler

подстричь каскад

Любовь Арипова

Можно без челки, при общей длине волс до плеч, не ниже.

Петр Никитин

с чёлкой намнооого лучше! по-поводу "без чёлки ты смотришься старше"..это не так! просто с чёлочкой ты милее, урур: 3

Анна Галкина

С чёлкой гораздо лучше. У тебя лицо очень вытянутое. А чёлка немного округляет. Извини за прямоту, но с чёлкой не выглядишь как лошадь.