Татьяна Санникова

Помогите, пожалуйста!!!! В понедельник уже сдавать работу!

Скиньте ссылку лабораторных работ по физике № 6 и 7 7 класс. номера только 6 и 7

я не ОБОРЗЕЛА, как это сказал SergO!! я искала эти лабораторные работы в Google, но там смогла найти только №5, не дальше, и теперь прошу помощь, вдруг кто-нибудь знает сайт, думаю это не называется "оборзела"

Таня Балыкова

пиши в раздел "Образование - домашняя работа"
может там тебе помогут.. .

а так.. . сама-то почитай о чем просишь.. .
сама бы "скинула" для начала условие.. . что сама ты пыталась сделать.. . и что не получилось

а так - слишком уж ты оборзела деточка...

Никита Коршунов

Обслуживание не желающих учиться в другом разделе. "Образование - домашняя работа"