Александр Холодилин

мужчины а Вы промолчите или что-либо ляпните. если узреете. как Ваша дама мажет кожу под глазами мазью от геммороя?

Юрий Курин

Пусть мажет сколько хочет, самое главное чтоб ее глаза в щель от задницы не превратились

Елена Липатникова

прости интересно, чем помогает мазь от геморроя, мешки под глазами исчезают? даже если так, это опасно, можете испортить зрение.

Константин Чеклецов

а даме всё равно чем, лишь бы мазать, на то она и дама!

Сергей Слепцов

Лучше промолчать, иначе дама подумает: "А откуда он знает, что эта мазь - от геморроя? "...

Татьяна Горавская

Какой содержательный и умный вопрос! !
Ну наверно что-нибудь да ляпнем....