Михаил Ф

Всем привет! Вопрос про прием препарата Утрожестан! Не беременна!

Врач назначила для поддержания второй фазы цикла с 16 по 25 день по 200 мг, я не беременна, иногда бывают задержки и плохое самочувствие в ПМС. Вот уже третий день вставляю таблетки куда надо, но чувствую себя при этом не очень, хочется спать и есть и головокружения сильные, темнеет в глазах. Когда то я принимала дюфастон и поправилась за 2 недели на 4 кг. Интересны отзывы о препарате Утрожестан, какие были побочки, набрали ли вы вес? И можно ли мне просто бросить этот препарат резко, мой цикл не собьется?

Михаил Сергеев

я со свечами утрожестана не сталкивалась, и первая мысль - куда вы вставляете таблетки))) )

такой же препарат как и дюфастон в общем-то

Алексей Анищенко

так идите в другую категорию, раз не беременна 🙂