Руслан

нива шевроле, стук в передней части коробки (в колоколе) трогается рывками, подскажите в чём причина, все скоростя включ

Оля Оля

диск сцепления вот вот в клочья порвет

Т*
Татьяна ***

Сними КПП да посмотри, все равно без этого не обойтись.
С корзиной или фрикционным диском проблема, может накладка оторвалась частично.

Ан
Анна

Похоже палец сателита износился очень если сломается шестерни дефферинциала порвут корпус коробки

Игорь Игорь

осмотри полностью систему сцепления! виноват ведомый диск сцепления, прижимная пружина (ы) или ...