Наум Извольский

нива 21213 заводиться но при включении всех скоростей не трогается .Сцепление работает .В чём дело????

ездил на полном приводе в нагрузку!

раздатку пробовал во всех режимах! Всё равно не трогается !!!

ну хорошо пробовала!!!! Подумаешь девушка допустила ошибку ??!Но мне сейчас нужен конкретный ответ на мой вопрос? очень надо!

Спасибо всем !!!Причину нашла .Диску сцепления каюк!!!!

Клавдия Фурсикова

На раздатке включить скорость. Не?

Виктория Лебедева

раздатка в нетрали.

Ал
Алмаз

Включай раздатку

Александр Никитин

или раздатка на нейтрале или шруз развалился

Евгений Алёхин

Диск сцепления сжег, или замаслился, масло откуда то гонит, скорее из коренного сальника двигателя