Надюша

Автомобиль не трогается с места. На включенной скорости не глохнет. Сцепление или шрус?

В общем менял шаровые, с домкрата, машина на скорости стояла. Соответственно чтобы шаровые в опоры запихнуть, пришлось подергать за стойки (ну и естественно шруса тоже оттягивал) . После сел, завел, 1-ю воткнул, а машина не едет. Ни с какой передачи. Скорости включаются все, но движения нет, слышен звук "проскальзования" в моменте сцепления. Подскажите что это может быть и как проще проверить? Заранее спасибо!!

Анна Колосова

вывесить колёса и запустить двигло с включенной передачей

На
Наталья

Шрус не встал.

Юлия Астахова

если сразу выдернул 2 внутренних шруса из кпп и при этом провернул валы, то выпали сателлиты то кпп, а так скорее всего выдернул внутренний шрус, прощупай пыльники и вставь на место (или заведи и включи скорость какой внутренний шрус будет крутится тот и вылетел) подымать не надо

Павел Ребровский

запускаю двигатель, включаю передачу, а машина не трогается и звуков ни каких нету. что может быть. говорят шрус полетел. как определить какой