Владимир Крикунов

При нажатии на педаль сцепления, автомобиль теряет обороты и глохнет

после регулировки свободного хода вилки сцепления и педали случилась такая хрень.

автомобиль москвич 412, с карбмом вроде всё в
порядок и с дросселями может не правильно выставлен свободный ход?

вчера было нормуль, может на холодный движок такое случается ?

Азер Халилов

скорее всего осевой люфт коленвала и выбросило упорные полукольца. проверь а то блоку и валу каюк придёт.

Алла Смирнова

чистить дроссельный узел поменять дпдз, прочистить рхх и все будет норм, делов на час и на 400руб, спрей для чистки карбюратора и новый дпдз, если на РХХ сильный нагар то его тоже почистить обязательно