Лона

автомобиль глохнет при попытке тронуться с места.

автомобиль ваз 2115, месяца 4-5 стоял и им никто не пользовался, теперь когда на нем нужно ездить, он не трогается с места и глохнет. на холостых работает нормально, но когда отпускаю сцепление и добавляю газ, она глохнет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Сергей Ухин

Газу, гузу больше и поедет)

Елена Волошина

Прикипели колодки ручного тормоза, как вариант.
Вывешивайте задние колеса и проверяйте легкость их вращения, ну и передние до кучи тоже можно.

Настя

Тормозные колодки присохли, или прмерзли.

Annet

Или сцепление присохло или тормоза

Елена Добрынина

сцепление присохло срывай его

Ел
Елена

Если обороты не поднимаются, троят, глохнет, значит не хватает топлива, воздуха или мощности искры из-за большого сопротивления резистора бегунка, неисправности крышки распределения зажигания или неисправности катушки зажигания.

Lilya Lilya

вывешивай колёса и крути-всё станет понятно