Влад Ибрагимов

Машина не трогается при воткнутой передаче, и не глохнет если заглушить без сцепления на скорости

Очень сильно прошу помочь :
Проблема такова :
1)Я незнаю что это может быть, смотрите по идее если заводить на любой передаче без сцепления, она будет, дергатся, так у меня она не дергается, и на любой передаче не трогается, отпускаешь сцепление на передаче она и не глохнет и не едет
Что делать? помогите пожалуйста

Ребят а сначала перед этим перестала работать задняя, о остальные работали, потом ночь постаяла, и перестали все работать, машина заводится, но после этой дикой ночи она перестала держать обороты, и вот скорости накрылись, скажите пожалуйста что это точно ?

Mihail Vologin

ну сцепления нет не передаёткрутяший момент от двигателя коробке

Tohir

диск сцепления меняй

Татьяна Соколова

менять сцепление

Сергей Сафонов

Сцепление меняй

Толик Етчик

Возможно дело в приводе.

Вася Трифилёнков

сцеплению хана. если все в порядке с приводными валами (на переднем приводе)