Надежда Россохина

Машина надрывается и иногда глохнет от выжима сцепления при включенных габаритках...

При включенных габаритках машина тяжко переносит выжим сцепления, в частности при переключении скорости с 1-й на 2-ю, если выждать пока стрелка тахометра опустится до уровня холостых оборотов, то двигатель глохнет! (при этом на табло загораются красные аккумулятор и давление масла) . При выключенных габаритках и фарах эти синдромы отсутствуют. Думал дело в датчике холостого хода, поменял, но не в нём оказалось дело.. .
Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите в чём беда?

Михаил Ляпунов

увеличь обороты холостого хода до 1000 об\мин

Людмила Нестерова

карбюратор? инжектор?

Маргарита Зяблова

недавно была такая же фигня, задолбался, нажимаю сцепление-машина глохнет. оказалось полукольца, котрые каленвал центруют какой то идиот наоборот поставил, притом на новой машине.