Алексей Малинин

не работают указатели поворотов на ниве 21214, а аварийка работает, в чём дело? . .

Даша Богданова

Может быть из-за предохранителя №2, но тогда не работали бы ещё стеклоочистители, тахометр, контрольные лампы, приборы, свет заднего хода.
Может быть из-за кнопки аварийки и подрулевого переключателя поворотов.
Насчёт реле поворотов - в принципе может быть, если оно не совсем дохлое, а, скажем, некондиционное и не соответствующее ТУ. Такое "подвальное" реле может не срабатывать при нагрузке из ламп только одного борта (не "чувствовать" их) , а при двойной нагрузке (все лампы в режиме аварийки) может и "проснуться".

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Возможно реле или предохранитель

Ка
Катюша

Предохранители на аварийку и повороты разные.