Данил

Нивоводы, подскажите, что то мне нравится, как моя Нива стала заводиться.... Дело вот в чём:

Раньше заводилась легко и непринуждённо. Двигатель работал ровно и относительно негромко. Не так давно поменял свечи. Теперь при запуске как будто какой то удар; иногда сразу не заводится - чик и тишина. И звук какой то стал рычащий.. . Что за фигня? Заранее благодарен.

Ибрагим Ибрагимов

нормально закрутил свечи?

Ирина

Проверил зазор свечной.

Юлия Меркулова

Свечи подобрал неправильно. Да-да, их ещё и подбирать под двигатель надо) И зазор регулировать)