Настя

нива заводится и сразу глохнет почему?

Ю*
Юлия ***

под газом подержи

Милана Умниева

а нива крбуляторная или ижекторная????

Александр Тумайкин

Посмотрите карбюратор, возможно неисправен заводной механизм. Если инжекторная, сводите на диагностику.. . там все скажут
Посмотрите трамлер, посмотрите свечи
Поменяйте фильтра, воздушный и топливный, возможно засорены
Попробуйте погазовать (проверить дроссельную заслонку)

**
*romeo *

каарбюратор засорен. проверь воздухофильтр. когда заводится работает ровно или дергает? если дергает то не работает один из цилиндров. можно проверить выхлоп. если выхлоп ровный лезь в карбюратор. если прерывистый не работает цилиндр. проверь клемы аккума.

Ев
Евгений

Трубу там выхлопную проверь. Может заткнута чем-нить.