Ирина Марчук

Подскажите какую небудь компанию что отправить посылку из Украины в Россию???

Алёна Андрющенко

Укрпочта, EMS, DHL.

курьерская служба Экспресс почта

www.foxyexpress.com.ua Надежная курьерская доставка Украина- Россия ( дверь-дверь) . Покрытие- все города Украины, России, СНГ

доставляю небольшие посылки и выполняю личные поручения украина -россия-украина! сам живу в 15 км от границы с российской федерацией! моя почта pelay@inbox.ru отвечу на все вопросы или забейте в гугл мою тему -небольшие посылки и личные поручения украина россия - я на очень многих форумах украины обитаю 0505255523 тел в украине

обращайтесь - доставим +380982386694 (укр.) , +79511481669 (рос)

Света Швенк

Теоретически отправляет Новая Почта. Практически никогда не пользовался международной доставкой Новой Почты. Обратитесь в одно из их отделений, спросите у операторов. Или позвоните 0-800-500-609 и спросите у справочной службы Новой Почты. Звонки бесплатные.