Виолета Краун

какой компанией можно отправить посылку из Украины в Казахстан?

на новый год хочу отправить подарок в Казахстан
раньше посылки в другие страны не отправляла (лишь по Украине)
посоветуйте компанию, у кого уже был опыт пересылки в другие страны.. .
возможно есть ньюансы которые стоит учесть

Елена Брагина

Наверно обычной почтой можно переправить ))))

Кристина Ржевская

А обычная государственная почта у вас такие посылки не принимает?
Я из России в Латвию (а это даже не СНГ!) несколько раз отправлял посылки с обычного почтового отделения - где только есть отдел посылок (он не на каждом почтовом отделении есть).