Галина Кролевецкая

Отправил посылку на Украину а ее вернули

Отправил посылку на Украину, заплатил 1200 руб. а ее вернули!
ПРИЧИНА: В номере дома написал 38 а нужно было 38Д.
КАК МНЕ БЫТЬ? ПОСЫЛКУ НУЖНО ЕЩЕ РАЗ ОТПРАВИТЬ А ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ ИЗ ЗА ЧУЖОЙ ТУПОСТИ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Алексей Немтинов

Если абонент не указал, то с него и требовать. Если сам, то свой же косяк...

Ирина Званецкая

Чья тупость, если вы букву не указали, то вам и платить, а если по вине того кому отправляете, то отправте наложным платежом, тогда вам платить не надо, а получатель при получении посылки всё оплатит