Кирилл Крылов

Вы бы здоровались с таким человеком, с которым часто ругались?

Михаил Арсеньев

ну знаете, многим на работе приходится по утрам здороваться со своими шефами, к примеру)

Sergey Gladyshenko

если ругань конструктивная.... да...

Павел Титов

Как и с другими людьми.

Сашенька

конечно! пусть знает, что я выше всего этого.
ну, а если хочешь подколоть этого человека, то просто немного измени интонацию

Галина

Предпочитаю таких сторониться и здороваться только если нет другого выхода.

Сергей

Да поздоровалась и это подобно добавлением перца ощущениями данному человеку. Так как поздоровавшись вы еще более показываете свое превосходство и заставляете второго человека нервничать от своего проявленного к нему внимания, пусть помучается дольше.