Катюшка Крынина

если я думаю о человеке и он появляется в месте в котором я его представляла и такое очень часто!!!

или ты думаешь он скажет тебе вот это и действительно тебе он это говорит!!!! что за фигня???

это касается одного человека

Катерина

Два варианта
1.Вы экстрасенс
2. У вас обоих примитивные мысли

Мария Миронова

Слишком серая, предсказуемая у Вас жизнь...

Ольга Тутова

Сила мысли - старайся не направлять её на каких то там людей (которые тебе симпотичны ) старайся заставить пассивные мысли работать на тебя - все что сейчас с тобой происходит - пустая трата энергии, а что хуже - ты делаеш вампиром того человека на которого направлены мысли (его дух будет заставлять тебя всё больше и больше думать о нем и очень скоро ты потеряешь весь энерго запас мыслей - т. е. мыслеформы и визуализация проявлятся во внешнем мире попросту исчезнет...)

Mechislav Bolf

Это любовь, детки