Оксана Бых

Я типа повешусь. Как вам?

Здравствуйте. Я хочу поссориться со своей девушкой, и сделаю вид, что я повесился, но не умер, чтобы потом посмотреть её реакцию, когда через месяц я появлюсь. Я попрошу друга, чтобы он позвонил ей и представился полицией. Он скажет:

Здравствуйте. Это Маша Малиновская? Это вас из полиции беспокоят. Тут беда у нас произошла. Парень 25 года, Некляев Андрей Владимирович повесился и оставил предсмертную записку с вашим телефоном и именем. Мы решили вам позвонить и поставить вас в известность. Вы не переживайте, к счастью он жив, родители его быстро обнаружили, но он лежит в реанимации в очень тяжёлом состоянии. Скажите, кем вы ему приходитесь? Ну ладно, до свидания, надеемся всё будет хорошо!

Что вы можете сказать об этом?

Улан Чыйбылов

Выглядишь полным дерьмом без мозгов и тебе это ясно дали ТУТ понять.
Делай выводы! Бывает же такой глубокий хаос в башке.

Ксюнька

А ты представь что тебе сейчас вот в этот момент позвонят и скажут что такая вот ваша подруга погибла. Эмоции? Теперь ты надеюсь выбросишь эту дурь из головы. Такой обман только признак игры человеком а не искренних чувств.

Марина Дмитревская

Не советую, этим не шутят. Все можно узнать более гуманным образом.

Махбуза Матраимова

Однако странные у вас эротические желания)

А вообще совершать глупости никто не запрещает если это в рамках закона)

Татуша Татуша

Об этом : 🙂 Это что, сценарий комедии для подростков? Если честно - не интересно

Va
Valentina

Плохая мысль выявить чувства девушки таким образом. Девушку данное может наоборот от вас отдалить привязанностью, надавив на ее жалость к себе. Не шутите с такими вещами, иногда такие шутки могут второго человека или вас самих толкнуть на серьезностью осуществлением данного в реальности. Если берете в руки нож чтобы нарезать колбасы, нет гарантии что вы не порежете себе и пальцы опасностью, не приятных последствий.

Samandar Safarov

Не полагайтесь на друга. Он позвонит: -Маша Малиновская? А это Слава Рокоссовский. И Вы не при делах...

Светлана Елисеева

Вы однозначно Придурок, других слов у меня нет... .
с такими вещами не шутят. .