Оля Сидоренко

Как свалить из армии, если уже попал в неё? Просто я больше не могу тут, повешусь скоро...

Александр Гурин

свалишь еще хуже будет
суицид не выход .. если есть проблема ее нужно решить или же дальше по жизни будешь ломаться при первой сложной ситуации

Женька

думаю было бы возможно через психолога.

Maxim Belyakov

Перестань быть жертвой.
Мучают только тех, кто сам позволяет. Или хочет. Бессознательно.

Артём

Молись, пообещай Богу посвятить свою жизнь Ему в служение и точно преодолеешь всё. Знакома с пастором, который "к Богу пришёл" в армии, удивительные вещи рассказывал...

Littleking

Брат. Терпения. Меня спасали мысли о том, что я буду делать после армии, книги, особенно поэзия. А еще так у меня стала укоренятся Вера. Нет ни единой причины у человека, чтобы покончить с собой. А если домагаются сослуживцы, и сил мало, то все равно сопротивляйтесь. Мужество - это умение преодолевать то, что порой не в силах, как покажется. Зато придя домой Вы будете мужественны. А на тот зоопарк не стоит обращать внимания. Это просто яркое проявление нашего больного, пропитого и бессердечного общества в экстримальных условиях.

Владимир Новосельцев

1. Повесишься - реанимируют. Больно будет везде: шея, тело, трубки везде вставлены. Инвалид на всю жизнь.
2. Дай в морду щас, в армии первому, кто унизит. Тебя отдубасят. Больно будет. Но всё прекратится.
3. Какая разница?
Есть шанс проявить смелость.

Дмитрий Едков

если уже край, то тогда вали от туда, забей на все, за тебя решать никто не вправе, но потом может быть еще хуже, хотя страна большая где то спрячешься, ну а вообще то лучше решить самому что для тебя лучше так и сделать.

Марина Вдовина

держаться до конца

Павел Тужилкин

Да ты парень совсем уже, год всего Родине подарить не можешь. Только не говори что всё дерьмо. Это и так известно. Но надо.

Александр Гринвальд

Не ной! Будь мужиком а не тряпкой .

Екатерина Никитина

через забор.... тока ты это.... домой не спеши....

Настенька

Примерно через год отпустят....

Игорь Бабаев

А чё в первый день не дезертировал?

Екатерина Зеленова

попробуй свалить оттуда на зону

Мария Шипова

мой дядя 32 года разбирался куда попал, авган, плен, три чеченские компании, а ты еще не разобрался, тебе разобраться еще надо !