Кристина Грудинина

Я наверное повешусь!!! ((((или самоубийство совершу!!! я так не могу больше!!! (((

Алёна

признайся ей во всем, если любит простит!! самое главное в отношениях это ДОВЕРИЕ!!!

Ек
Екатерина

Не нужно делать из этого трагедию.. . И не стоит с такой уверенностью говорить, что она вас не простит. Такое в жизни часто бывает. Если бы все мужчины так переживали и самоубивались из-за этого, то мужчин бы на планете не осталось)

Ол
Ольга

Ерунда, ну изменил и изменил, почти все так делают. Нашел трагедию.

Юл
Юлия

Я бы такое не простила. Объясню почему : тот, кто изменил раз, сделает это еще и еще. И ни о какой ошибке речи быть не может. Честно тебе сказать? Ты даже себя не уважаешь, раз бухал с ее подругой а потом ублажал ее. Мне жаль твою девушку, ее предали дважды : и подруга, и ты.

По
Полина

че.. думаешь на том свете тебе лучше будет? да хренушки.. .

Анна

Не вздумай. Это не выход. Признайся ей, все будет хорошо. Я вижу первого мужчину который так переживает.

Светлана

что с тобой?
не смей с собой ничего делать.

Анастасия

признайся ей.. самое главное то, что ты не побоишься и признаешься в этом... и если она тебя любит, она простит.

Ульяна

Спокуха!! ! Всё норм а подруге дай лычку за тупость!!

Елена

ну так и скажи ей. . мол алкоголь во всем виноват..

Ay
Aysidora

Суицид- попытка через смерть изменить жизнь. Глупо.

Арвен

боооже мой! вызовите кто-нибудь полицию!
мне страшно за тебя! может ты успокоишься и еще раз подумаешь?
а вдруг она потом подумает "глупенький, я бы тебя простила сразу же, ведь я тебя так люблю! надо было лишь придти ко мне и поговорить. я бы обиделась, плакала, не разговаривала, но простила бы, ведь я тебя люблю"

Диана

Все люди совершают ошибки в своей жизни.

Та
Татьяна

Ей совсем не обязательно об этом говорить! А ты делай выводы.... Если бы любимая была, не изменил бы...