Ирина Майорова

Посоветуйте, как красиво совершить самоубийство?)

Михаил

Узнаешь как - сделаешь себяшку, может кому-то пригодится)))))

Да
Дашуля

Се пока - очень красивое ритуальное самоубийство.

Ге
Генрих

Езжай на Украину, обвяжи себя гранатами с осколками, подойди к каким-нибудь украинским военным и всё. Погибнешь смертью героя и заодно украинских выродков с собой заберёшь

Юрий

Оденьте красивое белое платье и повешайтесь на фонарном столбе.

Гена

Знаешь как? Я бы просто сказал своей чеще что она шлюха и тогда самоубийство обеспеченно.

St
Stas

Сделай себе Харакири! А оценивать уже другие будут! Ты уж постарайся покрасивше !

Рё
Рёрјсџ

А кто должен оценить красоту? И с кого спрашивать, если получится некрасиво?

Юрий

Попробуй выполнить сложное гимнастическое упражнение, только заранее посмотри критерии оценки красоты.

Юр
Юрий

Лучше обычная жизнь, чем красивое самоубийство.

Алёна

Умереть красиво можно только двумя способами:
1) Утопиться в речке. Когда долго там лежишь, кожа приобретает синеватый оттенок, а губы так вообще синими становятся!

2)Умереть собственной смертью. На покрытом морщинками лице, спит умиротворенная улыбка, а кровать, в которой когда-то спал, постепенно теряет тепло ранее живого человека.. .

Вот ето красиво! Можно, конечно, как в одном фильме: целовавшись со своей половинкой замуровать в бетон... жжесть)

Данила

Никак. Никакое самоубийство не бывает красивым. Это один из самых тяжелых грехов - убийство без возможности покаяния. Самоубийц не положено хоронить на кладбищах, и их никогда не поминают в храмах.