Юля

может ли подойти буфер от 5в1 BBK в машину, у буфера написанно 80 ват, и V 2,0 будет работать оно или нет?

Наталия Давиденко

если на прямую к динамику то подойдет! но если хочеш сделать с него усилитель то нет, да и звук будет слабоват! но на первое время пойдет! я сам сделал, от советской колонки с90! гремит самый раз