Кристина

Почему нельзя употреблять алкоголь во время приема антибиотиков

Анар Абдуллаев

Потому-что алкоголь в смеси с некоторыми лекарственными препаратами может жестко посадить печень, почки и желудок. В особо печальных случаях - вплоть до летального исхода.

Ма
Мария

Эффект от приема антибиотиков слабеет. И все.

Владимир Мельников

тогда нет смыла пить антибиотики результата 0

Николай Батагов

алкоголь вообще употреблять нельзя. Это наркотик с очень маленькой наркотической широтой. Вступая со многими медицинскими препаратами в химическую реакцию образует сильнодействующий яд.