Татьяна Карих

Можно ли употреблять алкоголь во время приема березового дегтя внутрь?

Каждую ночь на кусочек хлеба капаю пару капель (по схеме) березового дегтя, после нельзя не есть не пить. а вот на следующий день днем к примеру можно употреблять алкоголь? не влияет ли это? не может дать никакой отрицательной реакции?

Лена Шаповал

Очень интересно. А зачем вы капаете "пару капель на кусочек хлеба" дегтя)))))))))) Может вам лучше капать алкоголь на хлеб??? ?

Врач фитотерапевт. Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО Консультации

Василий Пупкин

а чего Вы добиваетесь вообще? Просто смех

Инна Зудина

от березового дегтя рак печени хотите у себя вырастить? ну тогда обязательно добавляйте в рацион алкоголь.. от него цирроз разовъется.. рак+цирроз быстрая смерть