Лена Германова

Про скутеры и квадроциклы

мне 14 лет хочу купить скутер или квадроцикл расскажите мне на какие нужны права а на какие нет на одном сайте видел что на 110 кубов права не нужны это правда?
Можно ли на квадроцикле ездить по дорогам?

Володя Ко

На квадрацикле движение по дорогам запрещено, с 16 лет ты имеешь право ездить на скутере до 50кубов, всё что выше 50кубов это уже катигория "А"

Наталья Литвиненко

права не нужны на технику с моторчиком до 50 куб.
квадры почти все не предназначены для дорог общего пользования
Можно ли на квадроцикле ездить по дорогам? - можно, если у него есть полный набор светотехники и зеркала заднего вида
если в доках квадр записан как мотоцикл - нужны права мотоциклиста
если в доках квадр записан как самоходное ТС - нужны права тракториста с кат. А

Наталья Корнеева

права нужны если на твоем транспорте больше 50 кубов, так что бред. А кто запрещает ездить на квадроцикле по дорогам?