Владимир Казаков

вопрос по квадроциклам

хочу купить квадрик, да вот незадача кто то из мусоров обмолвился дескать на них по городу ездить нельзя правда ли это или он прикольнулся? да я живу в Казахстане - кто знает поделитесь опытом

Абдуллоев Олимжон

Всё правильно, так и есть. По травке-лужайке. И с правами тракториста

Каришка Кикачейшвили

правда !
квадры сертифицированы как внедорожные ТС (на таких тока по полям - лесам, с правами тракториста кат. А) , бывают и сертифицированные как мотоциклы - китайские (на таких можно и по дорогам общего пользования с правами мотоциклиста)
"легальный" квадр - с фарами и полным набором светотехники и с зеркалами заднего вида