Илья

Вопрос внутри (Квадроцикл)

Хочу купить себе в 12 лет Stels ATV 50, скажите я новичок стоит брать по качевству? Что докупать? Можно ли на нем по ровному полю?? ! Или лучше Stels ATV 100D???
Для тех кто не знает, квадроциклы Stels ATV 50 и ATV 100D, очень безопасные модели, и предназначены для детей от 8 лет. Тем более эксплуатироваться он будет исключительно в деревне! Поля, грязь ( в умеренных количествах)
Скажите, если из этих ничего не брать, что лучше для новичка взять? Не очень дорога в пределах 150.000 рублей. Спасибо!

Иван Ткаченко

В деревне ездить бери тот, что экономичнее и дешевле. А если грязь планируешь, тогда тебе оба не подойдут.