Oleg

Можно ли хранить квадроцикл на улице? Подробнее внутри

Собираюсь купить в конце Весны квадроцикл. Но в деревне ВРЕМЕННО нет места для хранения, тоесть фундамент для дома уже стоит (дом с гаражом) а дом как-раз летом делать начнут (в конце наверное уже закончат) так вот, можно ли квадроцикл летом хранить не в гараже а на улице рядом с домом?

Александр Степин

Можно , если не спиZдят, я бы навес сделал.

Андрей Кукарин

Да, только под навесом или лучше накрывать Чехлом.

Сергей

Храни, но только смотри, чтобы не увели.

Юлия Тищенко

Можно! Только нужет специальный чехол. А то заржавеет или ещё что...

Эляна Шевченко

Лучше бы отцу помог дом построить, кирпичи ему подавал, глядишь бы и сэкономили. И дело быстрее бы пошло.

ОК
Ольга Кудинова

Чехлы продают специальные. Зимой в гараже нужно хранить. И еще, его могут угнать, если будет стоять без присмотра.

Валентина Парий

Хорош херь спрашивать-храни ради бога, но я бы ночами не спал на твоем месте

Танюша Суденко

Конечно можно. Почему нельзя-то?
Только нужен чехол и всё

Людмила Туркова

нужен чехол для него, и проблем нету
только что бы не украли смотри внимательно