Надежда Демидова

Есть ли средство от блох для помещений, которое не вредит людям и животным?

Ad
Adiya

года 3-4 назад я использовал от клопов распылитель Raptor. обычный спрей. состав 2х-компонентный. сутки после обработки помещения туда лучше не входить. результат налицо: из квартиры исчезли клопы, и в течении 2х лет там не могла выжить даже случайно залетевшая в форточку муха или комар. первое действие насекомого, попавшего в комнату через окно - это сесть на какую либо поверхность и осмотреться перед дальнейшей агрессией и попыткой оккупировать территорию и навязать на ней свою нудную и назойливую власть, но через пару минут диктатор падал и погибал, поскольку средство оказалось очень долгоиграющим.
вобщем, любое насекомое от пылевого клеща до самого живучего таракана покинет Ваш дом сразу после обработки этой дрянью. по поводу вреда для животных: волнистый попугай до сих пор без малейшего вреда для здоровья и самочувствия летает и разгуливает везде, где ему вздумается. ему Раптор видимо не поворедил (конечно, на моаент обработки в помещении не должно быть домашних животных. и человеку, занимающемуся обработкой лучше одеть респиратор или хотя бы медицинскую маску, чтобы не вдыхать в себя химию

Светлана Иванова

При переезде в деревню, оказалось, чтов доме - блохи. Купила собачий шампунь и промыла полы, а так-же обрызгала подпол, прошло 6 лет, до сих пор не появляются.

Татьяна Родионова

Можно заварить полынь и добавить хоз. мыла, и мыть пол

Татьяна Потапова

Покупайте любую отраву для ползающих насекомых. Инструкции везде понятные. Цветы можете не выносить, а вот животных на какое-то время убрать из помещения, аквариум закрыть крышкой обязательно. после применения по истечении 30 мин (где как) помещение надо проветрить.