Татьяна Жукова

Я не могу найти себя!

Мне 19 лет и собственно работать уже надо и я сама хочу но есть проблемы у меня нет образования и я полная девушка поэтому работать продавцом консультантом я не могу очень тяжело.. Кассиром тоже пробовала но я очень добрая и всем доверяю и сколько магазинов я сменила везде меня ставили на деньги: -( а работать надо подскажите может есть такие вакансии на которых не требуется все время стоять или работать с деньгами и на которую возьмут без специального образования. . заранее Огромное спасибо

Cветлана

лучше замуж

Аня

курьером: и спец. образования не надо, и стоять на одном месте тоже

Ляля Иванова

на телефоне! служба поддержки, отдел продаж ...

Полина Фролова

советую :
обратиться в центр занятости по месту жительства;
прочесать форумы и хорошие не только на наличие вакансий, но и на наличие отзывов о работе
начать учиться (хотя бы заочно, возможно в ссузе, чтобы получить какую-нибудь рабочую специальность)

не стОит зарывать в себе тягу к самореализации путем вечной холдейской работы.

Константин Матвеенко

1) Попробуй поработать диспечером в такси.
2) Рассмотри вариант работы посредством интернета.
3) Учись на парикмахера например.
4) Конечно попробуй сбросить избыточный вес, он тебе не нужен.
Борьба с весом - то же занятие.

Сергей Усаньков

Тогда полы мыть! А можно учиться пойти!

Виктория

Попытайтесь получить профессию, возраст еще позволяет, потом будет сложнее.