Марина

никак не могу найти подработку

основная работа занимает пол дня. у меня каждый день с обеда свободен. могу бы работать хоть до 8. ничего не находится. какие занятия вы знаете, которые принесут заработок? п. с. все вакансии со свободным или гибким графиком требуют работы с утра и до обеда, а не с обеда до вечера. такси не рассматривается. много нужно париться что бы туда устроиться. щас не так просто. машину им подавай свою что бы хорошая была, новая иномарка, получать свидетельство таксиста еще

Юлия Тимофеева

Требуется сборщик подписей. График-свободный, не требуется специальных знаний. Важны коммуникабельность, внешний вид. З\плата 1000 руб в день.