Елена Забара(Татарина)

сгорает предохранитель на сабвуфер на мистери и шум идет предохронитель поставил на 15 а

Дмитрий Кузнецов

есть такая штука! Называется знаки препинания!
15А мало.

Миша Дудов

Ого! Чтобы сгорел 15А потребляемая (не импульсная! ) мощность усилителя должна быть равна 180 Вт! И это в режиме покоя. У Вас замыкание или пробой силовых элементов выходного каскада электрической схемы. Срочно в ремонт.